Установка AY-A 2000 адаптирована для российских стоматологов: усилена станина, толщина пластика в 2 раза больше, электропроводка выполнена в соответствии со стандартами РФ, она очень проста и доступна в обслуживании.
Универсальная установка AY-A 2000 подходит как для работы со взрослыми, так и для работы с детьми благодаря регулируемому по трем осям подголовнику – любому клиенту будет удобно.
Главные особенности установки AY-A 2000 в стандартной комплектации:
Новое кресло, новый дизайн гидроблока.
Новая шовная обивка, улучшенная кожа, дополнительные подушки под голову и поясницу.
Новая расцветка.
Сенсорная панель на модуле врача.
Плевательница поворачивается на 70 градусов, выполнена одной частью из керамики.
Автоматическое омывание плевательницы и наполнение стакана.
Модуль ассистента на четыре инструмента с пылесосом и слюноотсосом.
Электромеханическое кресло с двумя подлокотниками. Бесшумный 24 В двигатель. Автовозврат в нижнее положение.
Положение Тренделенбурга.
3 программируемые положения кресла.
Емкость для дистиллированной воды (под давлением) встроенная в гидроблок
Врачебный модуль имеет пантограф с пневмотормозом. Блок управления креслом и плевательницей.
Четыре выхода М4 и водовоздушный спрей.
Новый 6-диодный светильник 8 000-30 000 люкс.
Многофункциональная педаль с управлением креслом и инструментами.
Стул врача с мягкой спинкой.
Стул ассистента с мягкой спинкой.
Две бутыли.
Клапан антивсасывание.
Клапан подготовки под скейлер.
Шланги Dentasia.
Блок врача с нижней подачей инструментов, четыре выходМ4 и пистолет для подачи воздушно-водяной смеси. Также блок врача оборудован специальным сенсорным блоком управления (креслом, гидроблоком и другими инструментами), манометром давления, пантографом с пневмотормозом рабочего положенияи негатоскопом для просмотра рентгеновских снимков.
Модуль ассистента рассчитан на четыре инструмента, в базовой комплектации оснащен пылесосом и слюноотсосом. В эжекторный гидроблок встроена емкость для дистиллированной воды, которая подается под давлением. Плевательница поворотная, угол 70 градусов, частично выполнена из фарфора, есть функция автоматического обмывания чаши и наполнения стакана.
Новый шестидиодный LED светильник имеет регулировку яркости (8000-30 000 люкс), два вида освещения теплый/холодный, опцию бесконтактного включения и выключения.
Электромеханическое кресло с двумя подлокотниками. Оснащено бесшумным двигателем для регулировки сиденья и спинки. Педаль управления размещена на основании кресла: имеется возможность запрограммировать 3 положения, есть автовозврат в нижнее положение. Подголовник кресла регулируется по 3 осям, при необходимости, можно установить положение для детского приема. Обивка износостойкая, произведена из высококачественной кожи, широкий выбор цветов.
Удобная ножная педаль управления позволяет управлять всеми основными функциями, включая работу инструментов врача и положение кресла пациента.
В комплекте два удобных стула с регулируемой высотой, регулируемой спинкой и мягкой обивкой – один для врача и один для ассистента.
Наш сайт использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопку ОК. Условия политики конфиденциальности.