Наличие: Уточните у менеджера
Бренд: MIHM-VOGT
Товары этого бренда
Страна производитель: Германия
Муфельная печь HT-2/M/ZIRCON-120 – это высокоэффективный инструмент, обладающий большой производительностью. Размер рабочей камеры позволяет вам обрабатывать три лотка для спекания Ø=120 мм при работе в режиме CLASSIC. Благодаря системе нагрева с шестью высококачественными нагревательными элементами из силицида молибдена, вы сможете спекать заготовки за 76 минут в режиме SPEED.
Преимущества
  • Нагревательные элементы PRO из чистого дисилицида молибдена.
  • Максимальная температура нагрева составляет 1650°C.
  • Нагревательная камера вмещает 3 чашки Ø120 х 30 мм.
  • Удобное управление программой с помощью ЖК-дисплея.
  • 30 предустановленных программ и специальные функции.
  • 3 сервисные программы:
    • A - Контроль температуры;
    • C - Чистка нагревательной камеры;
    • E - Регенерация нагревательных элементов.
  • Точность температуры при 1500°C составляет ±3°C.
  • Интерфейс RS-232 позволяет записывать программу нагрева в режиме реального времени.
Технические характеристики
  • Габариты устройства (Г х Ш х В): 500 х 560 х 820 мм;
  • Вес: 74 кг;
  • Максимальная мощность: 3800 Вт;
  • Высота нагревательной камеры: 72 мм;
  • Рабочие процессы:
    • CLASSIC:
      • Максимальный программируемый шаг нагрева: 30°C/мин;
      • Минимальное время нагрева до 1500°C при 230 В: 49 мин;
      • Минимальный период охлаждения до 300°C: 67 мин;
    • SPEED:
      • Максимальный программируемый шаг нагрева: 99°C/мин;
      • Минимальное время нагрева до 1500°C при 230 В: 27 мин;
      • Минимальный период охлаждения до 750°C: 19 мин;
  • Специальные программы:
    • Сушка;
    • Вентилируемый нагрев.
  • Сервисные программы:
    • A - Контроль температуры;
  • Специальные функции:
    • Интерфейс RS 232;
    • Дверной подъёмник;
    • Функция таймера.
  • Термопара: платина-родиевая, тип S;
  • Нагревательные элементы: дисилицид молибдена (MoSi2);
  • Количество нагревательных элементов: 6.
Комплектация
  • Печь HT-2/M/ZIRCON-120;
  • Гранулы для синтеризации YTZ - 200 г;
  • Чашка для синтеризации Ø100 х 30 мм (не подходит для режима SPEED);
  • Крышка для синтеризационной чашки Ø120 х 4 мм;
  • Поддон для скоростной синтеризации 100 х 15 мм;
  • Щипцы;
  • Кабель питания.
Наличие: Уточните у менеджера
Преимущества
  • 3 сервисные программы:
Технические характеристики
  • Вес: 74 кг;
  • Рабочие процессы:
    • CLASSIC:
    • SPEED:
  • Специальные программы:
    • Сушка;
    • Вентилируемый нагрев.
  • Сервисные программы:
  • Специальные функции:
    • Дверной подъёмник;
    • Функция таймера.
Комплектация
  • Печь HT-2/M/ZIRCON-120;
  • Щипцы;
  • Кабель питания.
Габариты упаковки (Д x Ш x В) 530.00 мм x 590.00 мм x 850.00 мм